воскресенье, 23 октября 2016 г.

СП Pop-up Album Graphic45 with Yulia Kuznetsova. Третий этап!

Приветик всем заглянувшим!
Пришла показать третий разворот по СП Pop-up Album Graphic45 с Юлией Кузнецовой! 
И по традиции)))) чудесный баннер третьего этапа.


На третьем этапе Юля решила не мучать нас сложными конструкциями, и предложила откидной V- образный механизм. Ага))) для меня он оказался очень тяжелым (у нас с ним не сложилось)))) А может это из-за того, что изначально он мне не очень понравился и не нравится (Юля, ты тут совсем ни причем)))) То есть, мне нравится как смотрятся эти конструкции - объемно и очень красиво, а не нравится мне то, что при открытии страницу нужно наклонять(поднимать) на уровень глаз, чтобы всю эту красоту увидеть. Вообще пыталась честно я ее сделать, отрывала раза два и начинала заново, в итоге все равно не сложилось.... Фото рабочего процесса, тут она еще есть)))


А вот готовый разворот, уже без него. Заменила его на другие конструкции. Они интересны тем, что даже при полном открытии разворот - они остаются объемными. Вот такие получились клумбы у меня)))


Объемчик даже при полном открытии.


  




Открытая левая створка - тут полочки с кувшином и цветами.


Под ним кармашек


Правая створка


При раскрытии раскрываются цветочки


Раскрывшаяся "клумба" с птичками внутри правой створочки



И тоже кармашек справа и подложка для фото




Спасибо, что досмотрели кучу фотографий! И еще большое спасибо Юле в стопятый  раз и тем, кто поддерживает - это окрыляет!!!!!!

2 комментария:

  1. Очень красивый разворот, а сколько тут поп ап элементов. Здорово

    ОтветитьУдалить
  2. Света, несмотря на все препоны, ты с задачкой справилась! И теперь зато понимаешь, что этот тип конструкций - не твое) Но как-нибудь я покажу, что эту конструкцию можно обыграть таким образом, что поднимать на уровень глаз необязательно.

    ОтветитьУдалить